Где в Китае купить брендовые вещи со скидкой

#ВсеТеги

Где в Китае купить брендовые вещи со скидкой





Мы часто представляем себе Китай как страну дешевых товаров. В большинстве своем так это и есть, к безмерной радости большей части местного населения. Магазинчики, рыночки, прилавки лоточники - разнообразие, так сказать, на любой кошелек, даже самый тонкий. Но ведь в этой густонаселенной стране с быстрыми темпами роста живут люди разных социальных слоев, есть обеспеченные, средний класс, интеллигенция, люди вполне притязательных вкусов. Где же они одеваются?
В этом выпуске Артем посетит Пекинский аутлет брендовых вещей, чтобы рассказать Вам где в Китае продаются вещи известных марок, сколько они стоят, какого рода посетителей привлекают подобные места и, главное, стоит ли туда ехать?
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка