Droider Show #180. Итоги MWC2015 и православный поисковик

#ВсеТеги

Droider Show #180. Итоги MWC2015 и православный поисковик





В этом Droider Show главные презентации обновленные флагманы Galaxy S6 от Samsung, и One M9 от HTC, а также виртуальный шлем Re Vive созданный совместно с Valve. Также брутальные часы Huawei Watch и LG Watch Urbane, православный поисковик Рублев и новости о том, как Durex решил смешать технологии и сексуальную жизнь людей.

В гаджетах первые карманные умные часы Monohm Runcible, сенсор отпечатков пальцев Sense ID от Qualcomm, который уделывает Apple touchID, премиальная версия часов Pebble Time Steel, а также телеприставка Shield от Nvidia работающая на самом мощном мобильном процессоре под управлением Android TV.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка