Тайланд. Аюттайя - поездка из Паттайи.

#ВсеТеги

Тайланд. Аюттайя - поездка из Паттайи.





 Информация как доехать до Аюттайи из Паттайи. Подробный отчет с картой. Нам очень понравилась бывшая столица Таиланда - Аюттхайя (Ayutthaya). Очень тихое, спокойное, релаксирующее место с историей. 
Ехать всего примерно 3-3,5 часа с пересадками из Паттайи. В Аюттайе очень много различных храмовых комплексов, по которым приятно побродить. И приезжать нужно не на дневную экскурсию, а оставаться в городе как минимум на пару дней, лучше на 3 дня. 
Аюттайя не имеет моря, и поэтому там ОЧЕНЬ жарко. Днем просто невозможно находиться на улице, печет в разы сильнее, чем в Паттае или любом другом курортном городе. Но к вечеру жара спадает - и очень комфортно. 
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка