10 самых-самых: Лучшие постапокалиптические игры

#ВсеТеги

10 самых-самых: Лучшие постапокалиптические игры





Глобальное наводнение, метеорит, эпидемия, тотальная война, обвал интернета… тема конца света никогда не страдала от недостатка внимания, и чем дальше заходит наше развитие, тем больше мы придумываем сценариев апокалипсиса – и тем охотнее в них верим. Притягательность конца света понятна: для одних это – трагичная развязка. Для других – новое начало, крах жиз-ненных правил, которые ещё вчера казались нерушимыми. И то, и другое умещается в жанр пост-апокалипсиса, популярность которого уже давно растет, как на дрожжах. Вот мы и решили по-вспоминать самые захватывающие пост-апокалиптические миры на просторах видеоигр. Запаси-тесь провизией. Запритесь в бункере. Откройте баночку консервов – и присоединяйтесь к нам!
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка