О жизни в Китае без китайского языка

#ВсеТеги

О жизни в Китае без китайского языка





Сегодня  открывается новая рубрика "Спроси лаовая". Лаовай (老外) - это иностранец на китайском языке, слово является сленгом, т. е. в кино и на телевидении редко можно его услышать. 
Как вы уже поняли эта рубрика будет об иностранцах, которые живут в Китае. Смысл таких выпусков будет в том, чтобы показать вам опыт проживания в КНР других людей. И первый лаовай, которому будут заданы пару вопросов, будет Денис Васильев, который тоже видеоблогер и который тоже снимает выпуски о Китае. Надеюсь, что вам понравится, не забывайте ставить "палец вверх".
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка