Остров Бали, Нуса Дуа, Индонезия

#ВсеТеги

Остров Бали, Нуса Дуа, Индонезия





Мы отправляемся на самый дорогой курорт острова Бали, в Нуса-Дуа. Представители двух шикарных отелей пригласили нас, чтобы мы показали своим зрителям на YouTube и в Instagram не только бюджетную сторону острова Бали, но и более дорогие варианты. В этом видео мы сначала отправимся в менее дорогой отель, чтобы не было резких перепадов давления в кошельке, а после него на следующий день заселимся в шикарную виллу, стоимостью от 500 долларов за одну ночь и выше. В цену также будет включен утренний забег сотни обезьян по балкону виллы от которого мы проснемся рано утром. На мгновение будто перенеслись в мультфильм Тарзан. Ну и конечно же будут фантастически красивые виды с воздуха.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка