Китай. Один день в Шэньчжэне

#ВсеТеги

Китай. Один день в Шэньчжэне





Шэньчжень – стремительно развивающийся молодой мегаполис на юге Китая. Построенный среди гор и тропических лесов, сосед многомиллионного Гуанчжоу, он быстро занял лидирующие позиции не только в рейтингах городов КНР, но и всего мира. В Шэньчжэне и его пригородах находятся офисы, заводы и фабрики многих высокотехнологичных компаний, за это город называют “силиконовой долиной Китая”. Один из самых благополучных и экономически развитых городов, помимо соседства с “южной столицей”, имеет сухопутную границу с Гонконгом, что делает его еще более интересным с точки зрения туризма и международного бизнеса. 
Артем провел одни сутки в Шэньчжэне и постарался показать этот город таким, каким он сам его увидел. О том, как попасть из Шэньчжэня в Гонконг смотрите в следующем выпуске.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка