Русские клипы глазами METHOD MAN из Wu-Tang Clan

#ВсеТеги

Русские клипы глазами METHOD MAN из Wu-Tang Clan





Чтобы максимально честно и беспристрастно оценить все русские клипы, самому принципиальному рэперу Америки пришлось пойти на крайние меры — посмотреть их все!



В этом выпуске были использованы следующие клипы:
— L'One - Всё или ничего
— Бьянка - Sexy Frau
— Жак-Энтони - Созвездие монстра
— Децл - Вечеринка
— Джиган - Твой выбор


А КТО ЭТО ТАКОЙ?
Method Man — американский рэпер, продюсер, актёр и участник нью-йоркской музыкальной группы Wu-Tang Clan. Его псевдоним переводится, как "Человек принципа" и происходит из названия фильма 1979 года «Бесстрашный юный боксер» (The Fearless Young Boxer a.k.a. Method Man). Название «method» также происходит от сленгового названия метамфетамина в Статен-Айленде. Method Man снимался в фильмах Belly, How High, Garden State, Сапожник а также сыграл незначительные роли в фильмe The Wackness и в вышедшем в 2011 году фильме The Mortician.

А ЧТО ЗА ГРУППА?
Wu-Tang Clan — одна из первых хардкорных хип-хоп-групп со Стэтен Айленда в Нью-Йорке, США.

Все участники команды выпустили сольные альбомы, также существует много сайд-проектов, составляющих формацию Wu-Family (Wu-Fam). Одной из главных целей группы было стать империей, которая могла бы контролировать хип-хоп общество путем дружественных команд, разделяющих их мнение.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка