Русские клипы глазами The Tiger Lillies

#ВсеТеги

Русские клипы глазами The Tiger Lillies





Витас, Тимати, наследие театра «Гран-Гиньоль», брехтовская драматургия и черный юмор — когда еще увидишь все это в одном ролике!


В этом выпуске были использованы следующие клипы:
— Серебряная Свадьба - Adieu, la tête
— Моя Мишель - Дура
— Пьяные русские моряки - Terrible (Кавер The Tiger Lillies)
— Little Big - Give Me Your Money (feat. Tommy Cash)
— Витас - Опера № 2
— Тимати feat. Рекорд Оркестр - Баклажан
— Billy's Band - Поваляемся!

А ЧТО ЗА ГРУППА?
The Tiger Lillies — музыкальное трио из Лондона (Великобритания), основанное в 1989 году.
Трио работает в мрачном комедийно-трагичном стиле театра Grand Guignol с элементами брехтовского кабаре и чёрного юмора. Тексты песен нередко связаны с темами разных форм секса и смерти, среди героев песен — проститутки, извращенцы и наркоманы. Визитными карточками группы стали их сценические костюмы и грим, а также фальцет вокалиста Мартина Жака, аккомпанирующего себе на аккордеоне.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка