Бали. Лучшие пляжи Бали на Юге (секретный пляж, Dreamland Beach)

#ВсеТеги

Бали. Лучшие пляжи Бали на Юге (секретный пляж, Dreamland Beach)





В третьей части видео про Бали будут лучшие пляжи Бали на Юге острова: Dreamland Beach, секретный пляж, Pandawa Beach. 
Забегая вперед, скажу, что на Юге довольно красивые пляжи, но они довольно далеки от идеальных для купания - очень сильные волны. Лучшие пляжи, конечно, не на Бали, а на Гили, если честно - про это будут отдельные серии. Также отличные пляжи для купания у Амеда. 

На Буките - отличные виды все-таки, но огромные волны. Возможно, в Нуса-Дуа получше с пляжами, но мы не доехали туда - это самый респектабельный район Бали. 
Еще говорят, что лучший пляж - White Sand, который будет дальше в видео (он далеко от туристических районов) - мол, это пляж номер один. Нам он не понравился - абсолютно ничего интересного. 
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка