007: Спектр - Грандиозная кульминация (Обзор)

#ВсеТеги

007: Спектр - Грандиозная кульминация (Обзор)





«Спектр», вероятно, станет последней главой бондианы с Дэниелом Крэйгом в главной роли. Контракт, по которому картины про агента 007 последние девять лет снимала Sony Pictures, потеряет силу как раз после выхода нового фильма, а сам Крэйг в интервью признался, что «скорее вскроет себе вены, чем вернется к роли Бонда». К тому же с точки зрения сюжета «Спектр» — грандиозная кульминация, которая связывает события «Казино Рояль», «Кванта милосердия» и «Скайфолла» в единое целое и ясно дает понять, что нынешнему 007 пора на покой.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка