Соль от 01/11/15. Живой концерт группы 25/17. Полная версия

#ВсеТеги

Соль от 01/11/15. Живой концерт группы 25/17. Полная версия







«25/17» (до 2009 года — «Иезекииль 25:17») — российская рэп-рок-группа, созданная Андреем Бледным, основателем лейбла «ЗАСАДА production», в 2002 году в Москве. Участники — Андрей Позднухов (Бледный) и Антон Завьялов (Ант), оба родом из Омской области.

1 ноября эта популярная группа в гостях у программы «Соль» — первой за многие годы настоящей музыкальной программы на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения. Почти 90% эфира отдано живой музыке.

Следующими гостями «Соли» окажутся приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу будут объединять такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» в интеллектуальном смысле слова.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка