ТОП-7 Худших Фильмов О Джеймсе Бонде

#ВсеТеги

ТОП-7 Худших Фильмов О Джеймсе Бонде






В ролике использованы отрывки из:
Казино Рояль, Умри, но не сейчас, Никогда не говори никогда, Осьминожка, Квант Милосердия, Вид на убийство, Бриллианты навсегда На секретной службе ее величества, Симпсоны, Гриффины, Остин Пауэрс 2, Шпион, Крысиные бега, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Чебурашка и Крокодил Гена, Индиана Джонс и Храм судьбы, Гравити Фолз, Голый пистолет 3.

Видео создано только для развлечения и никого не стремится оскорбить. Я высказываю лишь свое мнение, которое может быть необъективным, предвзятым или ошибочным. Если Вы оскорбились, значит Вы Джеймс Бонд.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка