Путешествие | Две недели на колесах | Шаверма на кортах в Барселоне

#ВсеТеги

Путешествие | Две недели на колесах | Шаверма на кортах в Барселоне






Девять самых разных и любящих приключения людей отправляются в самостоятельное путешествие на велосипедах и им предстоит проехать на них около 1000 км через четыре страны. Они еще не знают, что ждет их впереди и какие трудности подстерегают команду на колесах.

Впереди 14 дней романтики, жести, беспредела, великолепных пейзажей, лазурных берегов и пляжей, солнечной погоды, гроз и штормов, опасных для жизни.

Ночные поиски места для ночлега и сны под открытым звездным небом, в палатке или под проливным дождем. Доедут ли все участники до последней четвертой страны, преодолеют ли все трудности и останутся ли в дружеских отношениях друг с другом? Поехали!

Вы попали на канал о самостоятельных путешествиях — Своим Ходом. Мы рассказываем, как путешествовать по странам без туроператора. Путешествуем уже несколько лет по нашей удивительной планете. Снимаем уникальные, качественные видео с воздуха и с земли, делаем захватывающие съемки с высоты птичьего полета самых красивых уголков нашей планеты. Пишем много полезной информации про самостоятельные путешествия для начинающих и опытных путешественников в наших Instagram и YouTube. Вы можете смотреть путешествие онлайн прямо с экранов своих компьютеров, планшетов и телефонов. Добро пожаловать на наш видеоблог про путешествия!
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка