Клипы иностранных групп глазами LUMEN

#ВсеТеги

Клипы иностранных групп глазами LUMEN







«Слишком много рэперов!», — сказал однажды ты, и мы тут же открыли в «Антивидеосалоне» вакансию для рокеров.




Узрев то, что сейчас увидишь ты, альтрокеры из группы Lumen даже ненадолго перестали петь и бить в барабаны.




В этом выпуске были использованы следующие клипы:

— Asking Alexandria - I Won't Give In

— Silverio - Salón de Belleza feat. Otto Von Schirach

— Peter Dinklage - Game of Thrones: The Musical

— Foals - Give It All

— Kurt Vile - Pretty Pimpin

— Ladybaby - Nippon Manju




А ЧТО ЗА ГРУППА?
На сегодняшний день LUMEN входит в число самых популярных российских рок-групп. Некоторые считают их представителями новой волны альтернативной музыки, некоторые - продолжателями традиций панк-рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций, именно поэтому многочисленным концертам LUMEN сопутствуют аншлаги по всей стране!
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка