Квартирник. Рекорд Оркестр исполняет «Лада Седан» и другие хиты

#ВсеТеги

Квартирник. Рекорд Оркестр исполняет «Лада Седан» и другие хиты





Музыканты из группы «Рекорд Оркестр» перепутали нашу кухню с концертным залом — слушай, пока они не догадались, что на самом деле должны выступать 28 ноября в клубе «Москва».



Исполненные песни:

— Лада Седан

— Три звезды

— Между твоих ног



А КТО ЭТО ТАКИЕ-ТО?

Рекорд Оркестр — рок-группа из города Владимир, основана в 2010-м году.



В настоящий момент в составе коллектива 6 человек:

Тимофей Копылов (вокал)

Алексей Барышев (гитара)

Сергей Швагирев (бас)

Павел Патругин (саксафон)

Ярослав Минаков (баян)

Дмитрий Горшков (барабаны)



Первая известность пришла к группе сразу после выхода дебютного альбома «Гастарбайтер-буги». С заглавной песней этой пластинки Рекорд Оркестр триумфально победил в шоу-проекте «Народный продюсер» на радио «Маяк», собрав попутно всю коллекцию призов, включая главный — ротацию песни в эфире федеральной радиостанции, гостевые эфиры и выступления в студии.



Успех закрепил и вывел на новый уровень вышедший следом сингл Рекорд Оркестра «Лада Седан». Песня о «баклажановой дочери российского автопрома» сходу стала Интернет-хитом. Снова не осталось ни шанса конкурентам в «Народном продюсере». Песня полюбилась слушателям на радио Юмор FM и до сих пор не покидает программы по заявкам. «Лада Седан» включена в звуковую дорожку отечественного блокбастера «Курьер из рая». На нее снят видеоклип с участием звезд телеканала ТНТ Натальи Еприкян и Екатерины Варнавы
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка