Топ 10 игр, превзошедших все ожидания. Часть 1/2

#ВсеТеги

Топ 10 игр, превзошедших все ожидания. Часть 1/2





Один мудрый человек верно подметил, что успеха добиваются не благодаря кому-то, а вопреки всем. Герои этого видео – каждый в свое время – опровергли и разрушили устоявшиеся убеждения. Они не только превзошли все возможные ожидания, отмахнулись от скептиков, но и в буквальном смысле перевернули или по крайней мере реанимировали целые жанры и поджанры, озолотив при этом своих создателей и выбив им дорогу прямиком на Олимп. Иной раз трудно будет поверить, что кто-то из перечисленных мог не добраться до своего законного места, однако, уж поверьте, путь каждой игры был сложен и тернист.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка