Русские клипы глазами MACHINE GUN KELLY

#ВсеТеги

Русские клипы глазами MACHINE GUN KELLY





В этом выпуске были использованы следующие клипы:

— Big Russian Boss - Шлепай

— Anacondaz - Круглый год

— Wildways - Till I Die (Кавер Machine Gun Kelly)

— Хатхур Зу - Чинии тулоо

— Жак-Энтони - Делай как надо

— Billy Milligan - Reboot





А ЧТО ЗА КТО ТАКОЙ?

Колсон Бэйкер (Сolson Baker), более известный под сценическим именем Machine Gun Kelly или MGK — американский рэпер, выпускающий свои песни на лейблах Bad Boy, Interscope. Свой псевдоним он взял в честь знаменитого гангстера Джорджа «Пулемёт» Келли. Получил известность после выпуска своих первых четырёх микстейпов: Stamp Of Approval (2006), Homecoming (2008), 100 Words and Running (2010), Lace Up (2010). В 2012 году его фотография появилась на обложке журнала XXL. В середине 2011 года он подписал контракт с компанией Young and Reckless Clothing. 14 декабря 2011 года он был назван MTV Hottest Breakthrough MC 2011 года. 18 марта 2012 года он выиграл награду MTVu Breaking Woodie.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка