Поход на закрытый ледник.

#ВсеТеги

Поход на закрытый ледник.





В 90% горных походов выше первой категории вам обязательно встретятся участки закрытых ледников. Именно в этом месте вы должны понять, почему не бывает одиночных горных походов. Движние в связках - основной прием преодоления закрытых ледников. Очень важно, чтобы каждый член группы хорошо представлял, что делать при попадании в трещину одного из товарищей. Приемы подъема и самовылаза из трещины должны быть отработаны на тренировках, учтены аспекты прорезания снежного моста веревкой и целая масса других деталей. Все это опущено в видео ибо должно отрабатываться не по интернетам, а на очных тренировках в туристических клубах.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка