ТОП-20 лучших фильмов 2015 года. Часть 1/4

#ВсеТеги

ТОП-20 лучших фильмов 2015 года. Часть 1/4





Составлять списки лучших из лучших всегда непросто и привычно неблагородно. По большей части расстановка мест – субъективное занятие, да и недовольные в любом случае выскажут своё «фе». Мы не можем уверенно сказать, что 2015-ый был реально богат на премьеры. Да, вышло много фильмов, которые все очень давно ждали и предвкушали, однако их качество зачастую оставляло желать лучшего. «Терминатор: Генезис» — это полный провал, если попытаться рассмотреть его под лупой логики. «Мир Юрского периода» — пусть это и грубо звучит — пресный и безвкусный, как вата. «Восхождение Юпитера» опустил культовых брата и сестру Вачовски, авторов незабвенной «Матрицы», на самое дно, ниже которого только русский кинематограф, как и «Фантастическая четверка» уничтожила карьеру Джоша Транка. «Форсаж 7» — даже без комментариев. Безмерно разочаровали «Земля будущего», «Пиксели» и «Как поймать монстра» Райна Гослинга. Не дотянули до желаемого уровня «Спектр» и «Хороший динозавр». В общем, примеров много. Так что для нас это скорее год разочарований. Однако, хорошее кино тоже было. О нём и поговорим в этом цикле из четырёх видео
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка