Ferrari против пожарной машины. Машины, на которых вы никогда не прокатитесь.

#ВсеТеги

Ferrari против пожарной машины. Машины, на которых вы никогда не прокатитесь.





«Мотор» представляет свой первый видеосезон. «Машины, на которых вы никогда не прокатитесь» — под таким заголовком мы собрали средства передвижения, за руль которых обычному человеку вряд ли доведется сесть. В третьей серии мы сравним два дорогих красных автомобиля. Первый – Ferrari F12 berlinetta, очень дорогой и мощный. Второй – единственный в России пожарный автомобиль Rosenbauer Panther, который мощнее и дороже. Наверняка каждый из вас хотя бы раз задавал себе вопрос: что же купить, Ferrari или пожарную машину? Чтобы разобраться, мы приехали в Международный аэропорт Шереметьево.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка