Кругосветное путешествие! Goodbye normals. День 870-955. Мексика

#ВсеТеги

Кругосветное путешествие! Goodbye normals. День 870-955. Мексика





А вот и новая серия, ребятки. Такое случается нечасто, а в последние четыре месяца многим могло показаться, что видосов уже вовсе не будет никогда. Но это как раз тот случай, когда глаза боятся, но руки все же делают. Материала накопилось полно, и не смотря на всю лаконичность данного произведения, сырья осталось еще минут на сорок, т.е. еще одну серию. Шик.

Следующие 40 минут я буду неспешно перемещаться по Мексике. Из джунглей в горы, из городов в деревни, из полей прямо к океану. Здесь, по-прежнему, будет много людей, каждый из которых сумел на некоторое время стать мне лучшим другом. Паленке, Чиапас, Сан-Кристобаль, Оахака, Чакауа. Смотрите, и произнесенные только что слова наконец обретут смысл. Всем мир. И да, с новым годом вас всех. Авось за подарок то сойдет.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка