Топ 10 самых отвратительных российских игр. Это вам не это!

#ВсеТеги

Топ 10 самых отвратительных российских игр. Это вам не это!





10 лет назад вышла в каком-то смысле даже легендарная игра Lada Racing Club, в которой мы гоняем по улицам Москвы на различных моделях АвтоВАЗа. Впрочем, гоняться — слишком громко сказано. Lada Racing Club известна, прежде всего, своей вопиющей убогостью и тем грохотом, с каким «самая ожидая русская игра 2005 года» провалилась после выхода. И это несмотря на то, что 40 человек разрабатывали её 2 года и потратили на это 500 тысяч долларов. Правда, более ста тысяч из них ушло на рекламу и съемки промо-клипов с участием группы «Каста». По случаю этого печального юбилея мы решили вспомнить ещё 10 проектов, которые вполне могли бы поспорить с Lada Racing Club за звание худшей российской игры в истории.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка