VINTAGE BILENKIN CLASSIC CARS - Большой тест-драйв

#ВсеТеги

VINTAGE BILENKIN CLASSIC CARS - Большой тест-драйв





Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов по приглашению компании Bilenkin Classic Cars приехали посмотреть на то, как может выглядеть русский автомобиль.



«В этой фишке важны детали» © С. Стиллавин



Машина по-настоящему эксклюзивная. Она выглядит на миллион долларов, а стоит всего 300 тысяч. В отделке интерьера использовались ткани ETRO, а при проектировании корпуса использовались самые современные технологии. Все стыки на месте. Придраться буквально не к чему.



В скором времени "Большой тест-драйв" проведет дорожный тест VINTAGE BILENKIN CLASSIC CARS.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка