Гоночный багги для Baja 1000 SCORE из США #ЧУДОТЕХНИКИ

#ВсеТеги

Гоночный багги для Baja 1000 SCORE из США #ЧУДОТЕХНИКИ





Эта машина привлекла мое внимание сразу, как только я увидел в интернете ее фотографии. Тут же вспомнились фотографии чемпионата SCORE и гонки Baja 1000 – тучи поднятой в воздух пыли, ревущие форсированные моторы, бешенные скорости и поистине бездонные подвески, которые позволяют пилотам буквально все. Так и вышло. Эта штуковина действительно построена в США для участия в SCORE и на ней действительно выступали в «Баха 1000». Под капотом двигатель Ford, причем похожие движки можно было встроить на Ford Mustang. Коробка – гидромеханическая. По сути, это переделанный под гоночный нужды трехступенчатый автомат родом из 70-х годов.



Технические характеристики багги для Baja 100 SCORE



Двигатель Ford

Тип: V6, атмосферный

Мощность: 300 л.с.



Трансмиссия

Коробка передач: гидромеханическая, 3-ступенчатая

Привод: задний



Ходовая часть

Амортизаторы: Fox racing

Задний мост: Dirt Tech Full Spool-Ford 9+

Тормоза: Wilwood, 4-поршневые



Колеса

Покрышки: BF Goodrich Baja KR Project 35/12.5/r15,

Диски: Walker Evans
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка