Bentley Bentayga (Бентли Бентайга): внедорожник и суперкар

#ВсеТеги

Bentley Bentayga (Бентли Бентайга): внедорожник и суперкар





Bentley Bentayga – это первый эксперимент британской марки Бентли в жанре кроссоверов. Бентайга – это большой, мощный и, разумеется чудовищно дорогой автомобиль. Огромный 12-цилиндровый двигатель Bentayga развивает аж 608 лошадиных сил, рекорд среди серийных кроссоверов. Разумеется, динамика у Бентли Бентайга тоже пушечная, разгон до 100 км/ч занимает всего четыре секунды, хотя все самое интересное начинается потом. Отдельного разговора достойны материалы отделки и мелкие детали, которые делают Bentley Bentayga непохожим на большинство других серийных автомобилей.



Bentley Bentayga (Бентли Бентайга)



Двигатель

Тип: W12, бензиновый, турбированный

Рабочий объем: 6 л

Мощность: 608 л.с. / 5000—6000 об.мин.

Крутящий момент: 900 Нм / 1350 об.мин.



Трансмиссия

Привод: полный

Коробка передач: 9-ступенчатая автоматическая



Динамические характеристики

Разгон до 100 км/ч: 4,1 с

Максимальная скорость: 301 км/ч



Габариты

Длина: 5140 мм

Ширина: 2224 мм

Высота: 1742 мм

Колесная база: 2995 мм

Объем багажника: 484 л

Снаряженная масса: 2440 кг
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка