Тест хот-рода Hanomag / Ford из Армавира #ЧУДОТЕХНИКИ

#ВсеТеги

Тест хот-рода Hanomag / Ford из Армавира #ЧУДОТЕХНИКИ





Этот хот-род — исключительная вещица хотя бы уже потому, что мало кому удается угадать марку и модель машины, послужившей донором кузова. На радиаторной решетке хот-рода шильдик Ford, и он тут не спроста. Дело в том, что значительная часть узлов и агрегатов позаимствована именно у автомобилей Форд. Как и полагается любому настоящему предстателю класса хот-родов, основное обаяние машины в ее уникальности, необычности, рукотворности. При этом автомобиль не только радует глаз, но и оказывается удивительно приятным на ходу. Но об этом уже в видео из серии #ЧУДОТЕХНИКИ







ТТХ хот-рода Hanomag / Ford





Кузов



Hanomag Kurier





Двигатель



Марка: Ford



Рабочий объем: 2,9 л



Мощность: 170 л.с.







Коробка передач



Тип: механическая



Количество передач: 5





Передняя подвеска



Рычаги ГАЗ-24 «Волга», дорабаотанные





Задняя подвеска



Ford Scorpio c доработками
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка