Bilenkin Classic Cars Vintage - Ретро-кар на базе BMW 335i и BMW 330d Coupe

#ВсеТеги

Bilenkin Classic Cars Vintage - Ретро-кар на базе BMW 335i и BMW 330d Coupe





Bilenkin Classic Cars Vintage – это очень интересная машина. Во-первых, она необычно выглядит. Ее кузов стилизован под автомобили 60-х годов. Это не копия какой-то конкретной модели, а попытка создать дизайн в стилистике того времени. Основой для машины сделали BMW 3-й серии предыдущего поколения в кузове купе. В этом видео вы увидите две машины Кирилла Биленкина. Одна – шоу-стоппер, созданный специально для выставки в Дубаи. Вторая – значительно более простой и доступный автомобиль. Такой, какие обычно выбирают российские заказчики. Основой для обоих автомобилей послужили купе BMW, но в одном случае это бензиновая машина с автоматической коробкой передач, а в другом – дизельная с механикой.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка