DELTA PLAN - I'M PAINTING YOU/Я ТЕБЯ РИСУЮ (BalconyTV)

#ВсеТеги

DELTA PLAN - I'M PAINTING YOU/Я ТЕБЯ РИСУЮ (BalconyTV)





Как часто бывает, суета городской жизни затягивает нас в серую пучину одних и тех же событий повторяющихся изо дня в день, лишая нас внутреннего стержня и понимания куда мы идем и что мы делаем. Хорошо забытый опыт, который был у каждого взрослого в его детстве, кричит нам о том, что необходимо вспомнить с чего мы начинали свой путь. Это помогает упорядочить мысли, вспомнить забытое, а может и найти прекрасное в малом. Каждому свое. "Я тебя рисую" - это песня-вдохновение. Она и о тебе и для тех, кто с тобой рядом. Ведь иногда поддержка нужна не только нам самим, но и тем, кого мы приручили.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка