10 самых-самых: Лучшие игры по фильмам

#ВсеТеги

10 самых-самых: Лучшие игры по фильмам





Давным-давно, в далёком-далёком Голливуде, прокатчики открыли для себя чудесный сек-рет лёгкого заработка. Если нанять разработчиков подешевле и заказать к премьере компьютер-ную игру по фильму — выгода от этого будет достаточная, чтобы ни о чём не волноваться и не требовать от разработчиков шедевр. Из этого правила тоже найдутся исключения. В восьми- и шестнадцатибитную эпоху толковые тематические платформеры выходили чуть не к каждому второму фильму, а потому игры того времени мы принимать в расчёт не будем. Раньше было раньше, а «сейчас» – это уже не «тогда». Простите за боксеризмы. С середины девяностых каждая удачная игра стала – на вес золота. Вот о таких мы сейчас и поговорим.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка