Обзор сериала "Почему женщины убивают"

#ВсеТеги

Обзор сериала "Почему женщины убивают"

Обзор сериала "Почему женщины убивают"

Стань гениальным продавцом с LECTERA, забери курс бесплатно по промокоду SERIESMAN https://clc.to/oupv9g Скидка -65% на все курсы LECTERA по промокоду SERIESMAN65 https://clc.to/yE2E2g Сериал от создателя "Отчаянных домохозяек" покорил сердца миллионов зрителей. "Почему женщины убивают" буквально перевернул жанр комедийного триллера и представил нам новый формат детектива. В чем же секрет успеха знаменитого сериала? Разбираемся в нашем видео. #ПочемуЖенщиныУбивают #обзор Хочешь все знать про сериалы? Подписывайся на Серийного человека: Инстаграмчик: https://www.instagram.com/realseriesman/ Телега: https://t.me/seriesman Вкашечка: https://vk.com/realseriesman
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка