Обзор Ford Bronco: зачем он нужен Европе!

#ВсеТеги

Обзор Ford Bronco: зачем он нужен Европе!

Это новый Ford Bronco! Это могучий внедорожник "американец", и Мэт собирается прокатиться на нём, чтобы выяснить, заслуживает ли он своей славы! Во-первых, его не спутать ни с одним другим авто, ведь спереди огромная эмблема "BRONCO". Но дело не только в этом - в фирменных угловатых формах и грубоватом стиле сразу узнаётся классический внедорожник Ford. Если говорить о производительности, на выбор доступны 2 варианта двигателей: наиболее мощный, 2,7-литровый V6 мощностью 330 л.с. и 560 Нм момента. Кроме того, такая модель полноприводная и с автоматической коробкой передач. Но может ли Bronco на равных состязаться со своими именитыми соперниками? Или лучше взять себе какой-нибудь другой из множества доступных на сегодня внедорожников? Мэт собирается это выяснить!
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка