Обзор Hyundai Ioniq 5 - самый клёвый электромобиль в мире!

#ВсеТеги

Обзор Hyundai Ioniq 5 - самый клёвый электромобиль в мире!

Это новый Hyundai Ioniq 5! Мы знаем, что ОЧЕНЬ многие ждали выхода этой машины. Ну так что - оправдала ли эта модель ожидания?! Ну, сразу стоит отметить, что повышенное внимание к этому электромобилю понятно, ведь выглядит он совершенно роскошно. Уникальный дизайн передних и задних фар радует глаз, а литые диски - и вовсе отпад! Но не внешним дизайном единым - минималистичный салон тоже смотрится очень современно, и сделано всё из высококачественных материалов. В общем, внешность не подкачала... как и характеристики! У заряженной версии 2 электромотора совокупной мощностью 305 л.с. и батареи 73 кВт-часа. А заявленный запас хода - в районе 480 км! Диапазон цен на эту модель начинается от 37 тысяч фунтов и до 50 тысяч. Так что... стоит ли она своих денег, учитывая обилие электромобилей-конкурентов на рынке? Вы знаете, что нужно сделать, чтобы узнать - смотрите подробный обзор Мэта!
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка