LASCALA - Выживу (Official Audio)

#ВсеТеги

LASCALA - Выживу (Official Audio)


Официальное аудио трека «Выживу» группы LASCALA с альбома ECUADOR, выходящего 12 ноября 2021 года на лейбле Soyuz Music. Слушать: https://band.link/ecuador Ближайшие концерты: https://www.lascalaband.ru/gigs Поддержи нас на Planeta.ru: https://planeta.ru/campaigns/albumfive Текст: Боже, как болит голова Я опять клянусь, что не буду пить Никогда Сутки, ни письма, ни звонка С этим разберусь позже, А пока.. Всё должно случить быстро Я не буду пессимистом У меня готов коварный план Медленно плывут облака А моя любовь плачет свысока Если ты уйдёшь, мне будет не влом Бросить тебе смайл обиженный Я сожгу твой дом, а знаешь потом Как-нибудь выживу Выживу Выживу Залпом два бокала вина Если попадусь, то прощай права Навсегда Набираю все номера В трубке тишина, ладно Стоп-игра Всё должно случиться быстро Нужно больше оптимизма Тем, кто пляшет с дулом у виска Медленно плывут облака Если кто не спрятался, всем пока Если ты уйдёшь, мне будет не влом Бросить тебе смайл обиженный Я сожгу твой дом, а знаешь потом Как-нибудь выживу Выживу Выживу О-о-о-о О-о-о-о О-о-о-о О-о-о-о За спиной сигналили Только знаешь, мне до одного Золотое правило Либо всё, либо ничего Если ты уйдёшь, мне будет не влом Бросить тебе смайл обиженный Я сожгу твой дом, а знаешь потом Как-нибудь выживу Выживу Выживу Если ты уйдёшь, мне будет не влом Бросить тебе смайл обиженный (смайл обиженный) Я сожгу твой дом, плевать на закон Как-нибудь выживу Я выживу Иллюстрация: Павел Гончаренко https://vk.com/xnthgx Дизайн: Глеб Нарв https://vk.com/kinkynarv Подписывайся на LASCALA: Вконтакте: http://vk.com/lascala_band Фейсбук: https://www.facebook.com/lascalaband Инстаграм: http://instagram.com/lascalaband Сайт: http://www.lascalaband.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка