Мельница - Апельсиновая баллада (Lyric Video)

#ВсеТеги

Мельница - Апельсиновая баллада (Lyric Video)


Скачать альбом "Манускрипт" - https://fanlink.to/manuscript Автор оригинального комикса - Наталья Ильяшенко Автор видео - Wonderling Хелависа: "Очень долго я искала эту песню и ее главных героев, босыми ногами ходила по мостовым старого города Яффо, подстерегала эту скрытную парочку. Музыка-то у нас была, опять же предложенная Сергеем, но пришлось потерпеть, пока не начал литься текст, а вслед за текстом в музыку не пришел бридж, определяющий всю песню - "встань и иди, иди ко мне, смерти больше нет, Тавифа". Я очень люблю эту песню и ее персонажей, когда я ее пою, кажется, что сквозь меня льется родниковая вода, и апельсины, подпрыгивая, катятся по теплым ночным мостовым и падают в море в порту. Здесь в музыке сошлись и струнный квартет, и арфа, и очень нежный, человеческим голосом говорящий лоу-висл." Смотреть в Apple Music - https://apple.co/36v6IXM Скачать в iTunes - https://apple.co/3oHFILf YouTube - https://www.youtube.com/helavisa Instagram - https://www.instagram.com/melnitsa_official VK - https://vk.com/melnitsamusic FB - https://www.facebook.com/melnitsaofficial Telegram - https://t.me/melnitsa_official Bandcamp - https://melnitsa.bandcamp.com Сайт Хелависы - http://helavisa.ru Сайт Мельницы - http://melnitsa.info
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка