АНТОН ШАСТУН | СКВИРТ ГЕЙМ

#ВсеТеги

АНТОН ШАСТУН | СКВИРТ ГЕЙМ

Внимание! Подкаст-спойлер! Сергей Мезенцев и Антон Шастун накануне Хэллоуина в костюмах игроков сериала "Squid game", с пораненными лицами и печеньем дальгона полтора часа пытаются выжить и неистово спойлерят про все фильмы на свете во главе с "Игрой в кальмара". Интересные факты, пасхалки, обсуждение любимых сцен, смысла сериала и будет ли второй сезон. Советуем ужастики, вспоминаем, каким был первый испуг в жизни и делимся, чего боимся сейчас. И снова спойлер! Сергей скоро в шоу "Контакты" у Шастуна
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка