Скриптонит, Индаблэк & qurt (feat.Rodionis) - Цифры [Official Audio]

#ВсеТеги

Скриптонит, Индаблэк & qurt (feat.Rodionis) - Цифры [Official Audio]


Премьера! Скриптонит, Индаблэк & qurt (feat.Rodionis) - Цифры Доступно на всех цифровых площадках: http://link.musica36.ru/Cifry Listen on Apple Music: https://apple.co/3rxsh3t Spotify: https://spoti.fi/2Vd4dXz BOOM: https://bit.ly/3eTUfRC Follow Scriptonite: https://www.instagram.com/real_scrip/ https://vk.com/scriptonite/ Follow Indablack: https://www.instagram.com/indablxck/ https://vk.com/indablxck Follow qurt: https://www.instagram.com/fake_qurt/ https://vk.com/fakequrt Follow Rodionis: https://vk.com/rodionisone https://instagram.com/rodionisrodionisrodionis/ Follow Musica36: https://vk.com/musica36 https://www.instagram.com/musica.36/ https://t.me/musica36 https://www.facebook.com/Musica36official/ Я опопсел, не тот, что раньше, не тот, что был Я тупой, слишком непонятный Где агрессив? Заебал! Треки для танцев? Про любовь, где? На Дуде говорю одно, потом не соответствую Пиздец твою тёлку заебал Как ты на неё смотреть умудряешься вообще Не, я не буду больше петь в одного, нахуй рэп, у меня теперь бойсбэнд Я того, пациент Я же чистый фифти сент Мама купит мне бронежилет Я возьму билет на Москву, там же нет никаких бед, я ебу Только высший архитект, крали высший интеллект Ажиотаж! Я алкаш, выпил уже пару гект Ниже, чем плинтуса (Чин-чин-чин за тебя!!!) Мнение в чужих устах Мы же всегда в плюсах Цифры не врут, пацан Я не расстроен, я в ауте (В ауте - в ауте?) В ахуе Белый в чёрной шкуре, Баунти В баунсе, Маугли Потерян в этих джунглях маленьким Косяки, гарики В одиночестве, как абориген Ещё одна ночь пройдёт налегке Вижу насквозь их, словно рентген 16 цифр и полетел Прикупил всё, чё захотел Налегке, обалдеть Как ты там? - Я всегда в нормяке Мягкий, как твоей кишке брикет Дети с фена, перешли на меф Это тот же хуй только в другой руке Я перешёл границы, не вспотев Маргинал, менталитет Тебе виднее, кто я в этой среде Так расскажи, давай оставь коммент Ниже, чем плинтуса Мнение в чужих устах Мы же всегда в плюсах Цифры не врут, пацан Залетаю в ебало с ноги Тебе придётся платить Ворвался со своей Очаровал твоих Пау Отдыхай Е Пока не заставил трудиться Я гоняю тут всех И меня боятся свои Пау Это мой гэнг Пали, как воцарим Пау Милиционер хочет знать, чё мы творим Я-я-я-я Я пенсионер Но ты не догонишь Скр-р-р Опять этот пенсионер Да придётся платить Уау, чин-чин Ниже, чем плинтуса Мнение в чужих устах Мы же всегда в плюсах Цифры не врут, пацан Ниже, чем плинтуса Мнение в чужих устах Мы же всегда в плюсах Цифры не врут, пацан Её никто не парит, Барби Никто не парит, Барби Барби Сотрудничество: deal@musica36.ru Концерты: booking@musica36.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка