Toyota Gazoo Racing: ГОНКА *ДВС против гибрида против классики*

#ВсеТеги

Toyota Gazoo Racing: ГОНКА *ДВС против гибрида против классики*



#carwow #toyota А кому подать отменный ДРАГ-ЗАЕЗД авто чемпионата BTCC от Toyota Gazoo Racing?! Сегодня у нас участвуют модели сезона 2021 и 2022 годов, а также классика AE86, все они будут состязаться в традиционной серии из трёх испытаний! Во-первых, Мэт за рулём Corolla сезона 2021, которая оснащена 2-литровым турбированным 4-цилиндровым двигателем мощностью 370 л.с. и 400 Нм момента. Авто переднеприводное и его снаряжённая масса 1270 кг. Более того, если Мэт его разобьёт, изготовление ещё одного такого же обойдётся в 250 тысяч фунтов (без учёта стоимости Мэта)!! Далее машина сезона 2022 года, которое практически идентично авто сезона нынешнего. Однако, у него есть ключевое преимущество - вспомогательный электромотор, который обеспечивает прирост 40 л.с. на 15 секунд! И наконец, классика AE86. И пускай она оснащена лишь 1,6-литровым атмосферным 4-цилиндровым двигателем мощностью 182 л.с., зато её снаряжённая масса всего 800 кг! Есть ли у старушки шанс на победу? Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 23.10.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=uhPtgsnTsPQ Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка