600 сил! Самая быстрая Лада в мире из Майами: 2.5 сек до 100 | #ДорогоБогато ВАЗ, Lada, Жигули, Жига

#ВсеТеги

600 сил! Самая быстрая Лада в мире из Майами: 2.5 сек до 100 | #ДорогоБогато ВАЗ, Lada, Жигули, Жига


Скачай приложение Яндекс Go по ссылке: https://ya.cc/t/RGgxJaJVbRoka Жигули завоевали сердца не только миллионов россиян, но даже смогли выбраться из-под гнета железного завеса и попасть на берега солнечного Майами! Герой новой серии "Дорого-Богато" - всем знакомая Лада 2107, но в облике, достойном чемпионата по дрифту, и с пламенным сердцем от легендарной Toyota Supra на 560 лошадиных сил. 🏎️ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ АВТОСАЛОН с самыми крутыми тачками: www.dorogobogato.store 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://www.instagram.com/privettachka Инста Жутикова https://www.instagram.com/zhutikoff Инста Фролова https://www.instagram.com/il.frolov Мы на Драйве https://www.drive2.ru/users/privettachka ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru 👕 КУПИТЬ НАШ МЕРЧ: www.privettachka.com
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка