911 GT3 против Carrera: самый быстрый против самого медленного!

#ВсеТеги

911 GT3 против Carrera: самый быстрый против самого медленного!



#carwow #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Пришло время гонки на треке - но особенной! Мэту удалось раздобыть Porsche 911 GT3 и 911 Carrera начального уровня, и он собирается проехать на них круг по треку. Кажется очевидным, какое авто покажет лучший результат... однако, учитывая разницу в стоимости этих версий 911 в 40 тысяч фунтов, мы хотели бы оценить, насколько велика между ними разница в производительности! Давайте сравним характеристики авто, начиная с 911 Carrera. Она оснащена 3-литровой "оппозитной шестёркой" twin-turbo мощностью 385 л.с. и 450 Нм момента, снаряжённая масса авто 1505 кг. В свою очередь, 911 GT3 - это авто с прицелом на трек, поэтому оно легче; его снаряжённая масса 1435 кг. Оно оснащено роскошным 4-литровой атмосферной "оппозитной шестёркой", которая выдаёт до 9000 об/мин, мощностью 510 л.с. и 470 Нм момента - всего на 20 Нм момента больше Carrera! Так что, стоит ли доплачивать 40 тысяч фунтов или мощности Carrera начального уровня за глаза хватит, чтобы оттянуться на треке? Смотрите наше видео, чтобы узнать! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 24.11.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=gXkc_vZJt6Y Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка