AMG SLS Black против BMW M3: ГОНКА

#ВсеТеги

AMG SLS Black против BMW M3: ГОНКА



#carwow #bmw #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Как насчёт эпичного состязания AMG и BMW?! Для этого драг-заезда Мэту удалось раздобыть совершенно ПОТРЯСНЫЙ Mercedes-AMG SLS Black Series! Этот зверский AMG оснащён роскошным 6,2-литровым атмосферным V8 мощностью 631 л.с. и 635 Нм момента! Авто заднеприводное, а его снаряжённая масса 1550 кг. Что немаловажно, сегодня это авто стоит просто астрономические 700 тысяч фунтов… Так что, Мэт, будь аккуратнее! С ним будет состязаться нынешний автомобиль Мэта - BMW M3 Competition. Многие в курсе, что он оснащён 3-литровой "рядной шестёркой" twin-turbo мощностью 510 л.с. и 650 Нм момента. А ещё это авто тяжелее SLS, его снаряжённая масса 1730 кг. Так как вы думаете: у SLS больше мощности, но, возможно, более новое авто сможет справиться с заездом лучше? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 13.11.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=i3qVLzRhJQs Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка