Audi RSQ8 против Dacia Duster: ЗАЕЗД В ПОДЪЁМ и испытания на БЕЗДОРОЖЬЕ!

#ВсеТеги

Audi RSQ8 против Dacia Duster: ЗАЕЗД В ПОДЪЁМ и испытания на БЕЗДОРОЖЬЕ!



#carwow #audi #dacia Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Мы внезапно устроили состязания на бездорожье двух совершенно непожих авто: Audi RSQ8 против новой Dacia Duster! Всё верно, мы попытаемся определить, может ли дорогой мощный SUV от Audi пройти внедорожные испытания с такой же лёгкостью, как дешёвая (не жалко!) Dacia Duster. Если говорить о цене - тут между соперниками пропасть. Начальная цена Duster в районе 20 тысяч фунтов, а RSQ8 стоит минимум 107 тысяч!! Но это не единственное отличие… Под капотом у RSQ8 4-литровый twin-turbo V8 мощностью 600 л.с. и 800 Нм момента. Также он оснащён отличной системой полного привода quattro, а ещё он довольно тяжёлый - его снаряжённая масса около 2300 кг! Что до Duster, он куда легче, его снаряжённая масса всего 1400 кг! Разумеется, и мощности у него поменьше: его 1,5-литровый турбированный дизельный двигатель выдаёт 115 л.с. и 260 Нм момента. Разумеется, Duster влёгкую одержит победу, правда же?! Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Protrax - https://bit.ly/Protrax-1911 Оригинальное видео от 19.11.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ZSLbk81cIFc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка