Вот почему автопроизводители перестанут выпускать маленькие дешёвые автомобили!

#ВсеТеги

Вот почему автопроизводители перестанут выпускать маленькие дешёвые автомобили!



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! У нас плохие новости, любители маленьких авто... скоро они исчезнут! Всё верно, автопроизводители делают всё меньше и меньше небольших машин, а некоторые и вовсе сняли с производства! Например, Peugeot не планируют выпускать замену 108, а Citroen прекратили выпуск C1! "Но почему всё так сильно изменилось?" - спросите вы. Ну, есть несколько причин. Во-первых, куда популярнее стали кроссоверы. Вы знаете, что они составляют ПОЛОВИНУ всех продаваемых авто на сегодня?! Более того, для автопроизводителей куда выгоднее продавать их, нежели маленькие авто, поэтому засилье кроссоверов на дороге неудивительно. Хотите узнать, почему скоро исчезнут маленькие авто, и что мы можем сделать, чтобы подстегнуть производителей вернуть их?! Тогда смотрите новое видео Мэта! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 1.11.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=7WYBR0tlPA8 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка