Обзор новой LADA Niva 2022 - так х**во, что даже хорошо!

#ВсеТеги

Обзор новой LADA Niva 2022 - так х**во, что даже хорошо!



#carwow #lada #лада #нива Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новую LADA Niva! Это русский внедорожник, минимальная стоимость которого (в Великобритании) всего-то 17,5 тысяч фунтов! Вопрос лишь в том, может ли Нива предложить достаточно, чтобы выбрать её вместо... любой другой современной машины?! Во-первых, у Niva очевидно устаревший дизайн, который практически не поменялся ещё с 1977 года! Угловатая морда и высокий профиль - Ниву не спутаешь ни с одним другим современным авто! Ну а если заглянуть в салон... там, похоже, тоже ничего не поменялось с 70-х! На чрезмерные удобства лучше не рассчитывайте: придётся покупать свою аудиосистему, крутить допотопные кнопки и терпеть отделку из грубого пластика! Так как вы думаете: подойдёт ли это устаревшее авто с куцей комплектацией для повседневной эксплуатации? Напишите в комментариях! Таймкоды 00:00 Вступление 00:49 Дизайн 02:53 Салон 04:46 Задние сиденья 05:54 Багажник 07:05 5 недостатков 09:09 5 достоинств 11:12 Езда 14:21 Езда по "бездорожью" 15:02 0-60 м/ч (0-96 км/ч) и 1/4 мили 16:10 Вердикт Альтернатива Ниве от Мэта (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=xu0BohBFYx0 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 10.11.2020 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=1Cwiooaf32c Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка