ФОГЕЛЬ - СЛОВА (Lyric Video)

#ВсеТеги

ФОГЕЛЬ - СЛОВА (Lyric Video)


ФОГЕЛЬ - СЛОВА (Official Audio) Альбом "ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" доступен по ссылке: https://fogel.lnk.to/IGRUSHKI Я с каждым днем, все, больше Думаю о прошлом Как мечтал о том, чтоб Все вдруг изменить Среди других прохожих Так на меня похожих Не меньше и не больше Я не стал другим Мы просто строим планы Сами себя обманываем Ох, если бы меняли все одни слова Ох, если бы меняли хотя б что-нибудь слова С сигаретой во рту стою думаю: «Сколько раз я хотел бросить?» Я мечтал весь июль провести на югах За окном уже осень И ,вдруг, вспомнил, каким хотел быть Когда мне было лет еще восемь Мечтал быть свободным и взрослым Но, сука, куда та свобода заносит? Сколько копил на машину, как будто, с картинки красивой Все в том же троллейбусе синем Все, те же «районы, жилые массивы» И я все такой же уставший без сил Стою среди того, что так сильно бесило Звонила мама «Ну как ты?» спросила Прости, мам, не стал тем, кого ты растила Я беру денег в долг у друга Чтоб отдать другому другу Раскидать долги, чтоб оказаться снова в них Чтоб снова раскидать и так по кругу Люди говорят, что надо Найти ту, что будет рядом Хотя какие отношения могут быть Когда ты сам в себе не можешь навести порядок? Внутри так пусто И время катится как будто бы на бустере Лишь пустота и я Пусто, так пусто Я с каждым днем, все, больше Думаю о прошлом Как мечтал о том, чтоб Все вдруг изменить Среди других прохожих Так на меня похожих Не меньше и не больше Я не стал другим Мы просто строим планы Сами себя обманываем Ох, если бы меняли все одни слова Ох, если бы меняли хотя б что-нибудь слова. ✅ПОДПИСЫВАЙСЯ IG: https://instagram.com/off_fogel VK: https://vk.com/off_fogel TikTok: https://vm.tiktok.com/ZSJseED1j/ Spotify: https://open.spotify.com/artist/3tmE8j9TJXZ7k1IlXIk4sY Apple Music: https://music.apple.com/ru/artist/%D1%84%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C/1442907163
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка