Nissan GT-R 1600 л.с. против 1000 л.с. против 650 л.с.: ГОНКА

#ВсеТеги

Nissan GT-R 1600 л.с. против 1000 л.с. против 650 л.с.: ГОНКА



#carwow #nissan Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! А кому подать БЕЗУМНЫЙ драг-заезд трёх Nissan GT-R?! Мэту удалось раздобыть три разных GT-R, которые подвергли разным уровням тюнинга, и он хочет оценить, за какую разницу в производительности платишь деньги, отдавая машину на доработку. Разумеется, себе Мэт взял самое мощное авто. У этого Nissan переделанный двигатель, теперь это 4,1-литровый V6 с астрономической мощностью 1600 л.с. и 1630 Нм момента!! В общем и целом, всё это добро стоит 100 тысяч фунтов. Второй GT-R подвергли тюнингу за 35 тысяч фунтов. На него установили гибридные турбо и усилили коробку передач; в результате, авто стало выдавать 1000 л.с. и 1150 Нм момента. И наконец, третье авто самое незамысловатое (условно). Ему перепрошили ЭБУ, поменяли впуск и выхлопы. Благодаря этому его мощность выросла до 650 л.с. (на 100 л.с. больше стандартной модели) и 840 Нм момента. Так что результат, в принципе, очевиден, но остаётся вопрос: стоит ли платить такие деньги за 1600-сильный GT-R?! Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! JM Imports и их Instagram - https://bit.ly/JM-Imports-UK-3010 Hamid и его Instagram - https://bit.ly/shr-gtr-3010 Romain и его Instagram - https://bit.ly/racecal-ltd-3010 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 30.10.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=iuzU2o9ykFA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка