Porsche 911 GT3 RS против VW Beetle (450 л.с.)?! ГОНКА

#ВсеТеги

Porsche 911 GT3 RS против VW Beetle (450 л.с.)?! ГОНКА



#carwow #porsche #volkswagen Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Хотите посмотреть совершенно безумный заезд авто с ДВС против электромобиля?! Мэт заполучил классный Porsche 911 GT3 RS и он собирается погоняться с классическим VW Beetle… у которого вынули двигатель и заменили батареями и электромотором от Tesla Model S! Что до характеристик, наверное, вам больше интересен "жук", не так ли? Оригинальную модель выпустили в 1972 году, и благодаря батареям и мотору от Model S, теперь она выдаёт 450 л.с. и 675 Нм момента! А ещё она довольно лёгкая, снаряжённая масса около 1050 кг. У Porsche определённо преимущество в мощности по сравнению с VW: его 4-литровая атмосферная оппозитная шестёрка выдаёт 520 л.с. и 470 Нм момента! Однако, это авто куда тяжелее, его снаряжённая масса 1430 кг. Удастся ли электромобилю одержать верх? Или Porsche не оставит Beetle шансов? Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 3.11.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=v6iGXL0Q4wc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка