Обзор НОВОГО Suzuki Jimny 2022 - он изменился сильнее, чем вы думаете!

#ВсеТеги

Обзор НОВОГО Suzuki Jimny 2022 - он изменился сильнее, чем вы думаете!



#carwow #suzuki Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Встречайте коммерческую версию Suzuki Jimny! Всё верно, Jimny смогла обойти жёсткие нормы по выбросам - правда, теперь это коммерческое авто! Ну и что изменилось в новом Jimny? В плане дизайна... всё абсолютно то же самое, что и у оригинальной модели 2018 года! При этом пропала возможность подобрать подходящую комплектацию - эта модель основана на самой базовой версии. Поэтому у неё только галогеновые огни и стальные диски (вместо литых)! Однако, есть одно заметное отличие по сравнению с обычной версией - убрали задние сиденья и поставили решётку! Благодаря этому объём багажника стал куда больше, 836 литров! Если заглянуть под капот, там всё тот же 1,5-литровый двигатель мощностью 101 л.с. и 130 Нм момента. Вопрос лишь в том, стоит ли брать это авто для личного использования? Оправдан ли возросший аж до 20 тысяч фунтов ценник? Что ж, Мэт собирается это выяснить! Таймкоды 00:00 Введение 00:38 Дизайн 01:30 Цена 02:03 Салон 03:08 Багажник 03:37 5 недостатков 05:13 5 достоинств 06:32 Двигатель 06:52 Езда 09:44 Езда по "бездорожью" 10:27 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 11:12 Вердикт Обзор Toyota Hilux - https://bit.ly/Toyota-Hilux-Review-2021 Мэт покупает Jimny - https://youtu.be/c6qmFUuhgzI Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 8.11.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=RLwLiKh7Dxc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка