VW Golf R против Cupra Leon: ГОНКА

#ВсеТеги

VW Golf R против Cupra Leon: ГОНКА



#carwow #cupra #volkswagen Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Готовы к эпичному драг-заезду хот-хэтчей Golf R против Cupra Leon?! Хотя это вроде бы разные машины, за внешними различиями кроется много общего, именно поэтому мы и решили выставить их в заезде на 1/4 мили с места друг против друга, чтобы оценить, насколько различается из производительность! Во-первых, Cupra оснащена 2-литровым 4-цилиндровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 300 л.с. и 400 Нм момента. Авто переднеприводное, снаряжённая масса 1395 кг, а его начальная цена около 35 тысяч фунтов. Что до Golf R, он оснащён таким же двигателем, но его мощность 320 л.с. и 420 Нм момента! Однако он тяжелее Cupra, его снаряжённая масса 1550 кг, а начальная цена уже 40 тысяч фунтов. Однако, есть одно ключевое отличие от Leon - Golf полноприводный! Повлияет ли это на результат? Ну вы в курсе, есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 23.11.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ycKWQBCpwMg Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка