Это САМЫЙ роскошный грузовик!

#ВсеТеги

Это САМЫЙ роскошный грузовик!



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это здоровенный грузовик - Mercedes Actros L! И Мэт собирается на нём прокатиться! Вам, наверное, интересно, почему мы делаем видео-обзор грузовика? По одной очень веской причине - новый Actros L это едва ли не самый современный и высокотехнологичный грузовик на сегодня! Во-первых, стоит видеть его кабину. Она не просто отделана высококачественными материалами и гибкой регулировкой сиденья - есть и цифровая приборная панель и камеры вместо боковых зеркал! Как можно догадаться, мощностью этот грузовик не обделён! Благодаря 13-литровой турбированной "рядной шестёрке", этот Actros L может похвастаться мощностью 530 л.с. и 2600 Нм момента! Так что если вы планируете работать дальнобойщиком, такой грузовик - наилучший вариант, правда же? Или лучше дождаться Tesla Semi? Напишите ваше мнение в КОММЕНТАРИЯХ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 2.12.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=vSWJnhTGGSY Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка